Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

Поздравление с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от Губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Это одна из наиболее успешно развивающихся отраслей экономики Челябинской области. Региональный агропромышленный комплекс по многим показателям входит в десятку лучших в России. Южноуральские сельхозпредприятия и фермерские хозяйства практически полностью обеспечивают жителей области продуктами питания собственного производства. Челябинская область остается бесспорным лидером по агроэкспорту среди других регионов Урала, продукция наших предприятий хорошо известна не только в России, но и за рубежом. Несмотря на трудности, вызванные санкционным давлением, наши аграрии при активной государственной поддержке продолжают реализацию крупных инвестиционных проектов, внедряют передовые научные разработки, добиваются высоких урожаев и привесов.

Спасибо всем работникам агропромышленного комплекса за добросовестный труд, максимальную самоотдачу, любовь к своему делу и родной земле. Желаю вам крепкого здоровья, энергии, новых успехов, счастья, мира и благополучия!

 

Губернатор Челябинской области                                                       А.Л. Текслер