Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

О преимуществах дополнительных услуг рассказали в Кадастровой палате

25.12.2018

 

Кадастровая палата по Челябинской области 18 октября 2018 года провела «горячую линию» по вопросам предоставления учреждением дополнительных услуг в сфере недвижимости.

Многие южноуральцы интересовались, что представляет собой услуга по составлению проектов договоров для осуществления сделок с недвижимостью. Специалисты пояснили, что Кадастровая палата поможет определить перечень необходимых документов для конкретной жизненной ситуации, составит договор купли-продажи, дарения, аренды, а также подготовит все сопутствующие документы: авансовое соглашение, акт приема-передачи и прочее. Преимуществом обращения в учреждение наряду с многолетним опытом работы специалистов станет и доступная цена: стоимость составления договора между физическими лицами – 650 рублей, между юридическими – 850.

Во время проведения «горячей линии» жители региона задавали вопросы и о выездном обслуживании населения. Обратившиеся интересовались, можно ли воспользоваться услугой при подаче заявления о государственной регистрации перехода права собственности. Специалисты Кадастровой палаты пояснили, что воспользоваться услугой возможно для подачи запросов на предоставление сведений из реестра недвижимости и получения документов, подготовленных по результатам оказания государственных услуг Росреестра: государственной регистрации прав, кадастровому учету, предоставлению сведений реестра недвижимости. Стоимость приема одного пакета документов в удобном для заявителя месте составит 1500 рублей. Доставка готовых документов – 1000 рублей. Учреждение напоминает, что для ветеранов Великой Отечественной войны доставка документов, подготовленных по результатам запросов сведений из реестра недвижимости, осуществляется на безвозмездной основе.

Подробную информацию о стоимости дополнительных услуг и порядке их получения можно узнать на официальном сайте Росреестра (kadastr.ru) или обратиться по телефону Единой справочной службы Кадастровой палаты: 8 (351) 728-63-14

 


Количество показов: 2346
Дата создания: 26.12.2018 16:47:58
Дата изменения: 26.12.2018 16:47:58

Возврат к списку