Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

В Кадастровой палате открыты вакансии для соискателей

15.03.2019

Кадастровая палата по Челябинской области приглашает на работу соискателей в структурные подразделения центрального аппарата учреждения в городе Челябинске.

В отдел контроля и анализа деятельности Кадастровой палаты требуется маркетолог для продвижения услуг, оказываемых учреждением на платной основе, подготовки предложений по развитию видов деятельности учреждения, приносящих доход, и расширению их перечня, мониторинга тарифов на аналогичные услуги, предоставляемые другими организациями. Соискатель должен иметь высшее образование, стаж работы в должности маркетолога, маркетолога-аналитика или другой аналогичной должности не менее 3 лет.

В отдел информационных технологий ведомства требуется программист. Кандидат должен иметь опыт разработки на Java, опыт разработки sql-запросов и высшее образование. Знание других языков программирования послужит плюсом при выборе кандидатуры. Кроме того, в отдел необходим специалист по защите информации, имеющий высшее образование в области информационной безопасности. Опыт работы в сфере защиты информации будет являться преимуществом.

Претенденты без опыта работы могут предоставить резюме  на должность инженера отдела подготовки сведений учреждения. Обязательное требование – наличие диплома о высшем образовании по любой специальности.

Напомним, что преимуществами работы в Кадастровой палате являются статус федерального учреждения, официальное трудоустройство, социальные гарантии в соответствии с действующим ТК РФ, а также перспективы профессионального и карьерного роста.

Узнать информацию о вакансиях в Кадастровой палате можно по телефону: 8 (351) 728-75-00 (пункт интерактивного меню – 6) или при личном обращении в отдел кадров учреждения: г. Челябинск, ул. 1-й участок ЧЭМК, д. 1, кабинет 107. Резюме следует направлять по адресу электронной почты: ok.kadr74@mail.ru

 

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области


Количество показов: 1464
Дата создания: 20.03.2019 16:12:52
Дата изменения: 20.03.2019 16:12:52

Возврат к списку