Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

На Единый день консультаций Управления Росреестра южноуральцы пришли со своими проблемами

11.11.2019

23 октября 2019 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и Кадастровая палата организовали проведение Единого дня консультаций на тему «Государственная регистрация и кадастровый учет объектов недвижимости».

Традиционное ежегодное мероприятие Управление Росреестра по Челябинской области и Кадастровая палата провели уже десятый раз. Единый день консультаций   состоялся одновременно в областном центре и в 37 городах и районах региона.

Разъяснения по вопросам государственной регистрации и кадастрового учета объектов недвижимости в Управлении южноуральцы могут получить в любой рабочий день. Однако у граждан есть и такие проблемы в сфере имущественных отношений, которые выходят за рамки компетенции Росреестра. В этой связи на мероприятие в качестве консультантов были приглашены представители из других учреждений: комитетов по управлению имуществом и земельным отношениям, отделов архитектуры районных и городских администраций, налоговой службы, нотариусы, кадастровые инженеры и другие специалисты. В общей сложности ими были даны ответы на проблемы 149 заявителей.

В Увельском районе Челябинской области «Единый день консультаций» проводился на двух площадках: на площадке многофункционального центра Увельского района Челябинской области по адресу: п. Увельский, ул. Кирова, д. 2 и на площадке Увельского отдела Управления Росреестра по Челябинской области по адресу: п. Увельский, ул. Октябрьская, д. 19. 

 

 

 

Увельский отдел

Управления Росреестра

по Челябинской области


Количество показов: 1320
Дата создания: 11.11.2019 09:50:42
Дата изменения: 11.11.2019 09:50:42

Возврат к списку