Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

В Челябинской области запустили проект «Региональные ИТ-чемпионы»

02.12.2020

Пять компаний, прошедший отбор по проекту, получат комплексную поддержку со стороны региональных властей. Подать заявку на участие можно до 15 декабря

Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области совместно с Центром развития цифровых технологий объявляют о начале отбора участников в проект «Региональные ИТ-чемпионы Челябинской области».

Участниками проекта могут стать компании, осуществляющие деятельность в области информационных технологий, существующие на рынке более трех лет, с выручкой от 30 млн рублей в год, демонстрирующие темпы ежегодного прироста выручки от 15% за последние три года.

По итогам отбора пяти компаниям будет присвоен статус «Регионального ИТ-чемпиона». Победители получат персонального менеджера для навигации по существующим мерам поддержки, помощь в оформлении заявок на гранты, пиар поддержку со стороны органов власти, содействие при участии в конгрессно-выставочных мероприятиях и бизнес-миссиях.

«Проект «Региональные чемпионы» направлен на оказание системной поддержки высокотехнологическим компаниям Челябинской области, повышение их узнаваемости за пределами региона. Южный Урал в числе первых десяти субъектов включился в реализацию проекта. Для компаний это шанс не только получить комплексную помощь регионального правительства в лице нашего Министерства и подведомственных учреждений, но и хороший шанс войти в пул национальных чемпионов», - прокомментировала заместитель Министра информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области Екатерина Давыдова.

Подать заявку на участие в проекте можно на сайте champions74.ru. Заявки принимаются до 15 декабря.


Количество показов: 1533
Дата создания: 02.12.2020 08:20:38
Дата изменения: 02.12.2020 08:20:38

Возврат к списку