Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

На новой лыжне состоится спортивный праздник!

19 января в 11-00 часов на новой лыжне в конце улицы Советской поселка Увельского при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" пройдет массовый спортивный праздник, который смогут посетить все желающие, сообщает пресс-служба администрации района.

Мероприятие под названием «Увельская лыжня» организовано в районе впервые с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения жителей к занятиям зимними видами спорта, а именно, катанию на лыжах. Эстафета для разных возрастов станет своеобразной презентацией лыжни, подготовленной с помощью недавно приобретенного снегохода «Буран». Как пояснила директор районного спорткомитета Алеся Юшина, техника закуплена по решению руководства муниципалитета специально для подготовки лыжной трассы, проведения массового катания населения на лыжах и спортивных соревнований.

В программе праздник эстафета среди команд детских садов, школ, предприятий района, ветеранов, администрации и районного собрания депутатов!

Приглашаем увельчан и гостей поселка провести субботний день на свежем воздухе, стать зрителями и болельщиками соревнований и культурно-развлекательной программы!

Во время мероприятия будет организована культурно-развлекательная программа и работа полевой кухни.