Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

Юные интеллектуалы показали свои знания!

На днях в районном Доме культуры «Горняк» п. Увельский состоялись ежегодные интеллектуальные игры среди сельских молодежных команд. В этом году они приурочены к юбилейной дате - 95-летию Увельского района - и к году театра.

Организаторами интеллектуальных игр является администрация Увельского района и комитет по делам культуры и молодежной политики.

В интеллектуальных играх приняли участие по 6 команд в старшей и младшей возрастных категориях из всех сельских поселений нашего района.

Ребята продемонстрировали свою эрудицию, проявили находчивость и смекалку, попробовали себя в роли актеров. Игры прошли интересно и оживленно. Были сложные задания, но ребята с ними ловко справлялись. Между турами танцевальный коллектив «Интрада» из Красносельского ДК «Данко», провели флэшмоб, а заведующий отделом по молодежи Синеборского ДК провела тимбилдинг. Ребята смогли почувствовать связь друг с другом, обрести чувство общности, и немного повеселиться! А после игры для участников был организован кофе-брейк.

Состязания прошли в три тура: «Нет тебя дороже, наш Увельский край», «Путешествие в театральный мир», «Увельский край мы славим тебя».

В итоге победу в старшей возрастной группе одержала команда «УмКИ» из с. Петровское, второе место – команда «Архимеды» Красносельское сельское поселение, третье место – команда «Неудержимые» -Увельское сельское поселение. В младшей возрастной группе первое место заняла команда «Молодежь 21 века» - с. Хомутинино, второе место завоевала команда «Патриоты» из с. Водопойка, третье место – «Улетный экипаж» Хуторское поселение.

bVtQ_FQK3k4.jpg
EgID9-q2UcQ.jpg
mC_wu9y_Qgw.jpg
Qt-_RdacdD4.jpg
sB7F_Y_wkCs.jpg

Связанная фотогалерея:  Юные интеллектуалы показали свои знания!