ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

Увельчане – в числе лучших легкоатлетов

22 сентября 2019 года в четырнадцатый раз прошел Всероссийский легкоатлетический марафон, посвященный Дню города Челябинска. В соревнованиях приняли участие четыре спортсмена Увельского района. Юшина Антонина заняла второе место в абсолютном зачете с результатом 2:49:39. Огородников Пётр занял четвертое место в абсолюте (награждали первые 5 мест) с результатом 2:34:50.

6 октября 2019 года в городе Сатка прошел 51-ый пробег имени генерал-майора Л.П.Бочарова. В нем приняли участие более 300 спортсменов со всей Челябинской области. На дистанции 5 км, первое место заняла учитель физической культуры Увельской СОШ №1 Юшина Антонина с результатом 15:49.

Также 6 октября в городе Катайск Курганской области прошел «Кубок Урала» по легкоатлетическому кроссу среди спортивных школ и детских клубов бега. В соревнованиях приняли участие учащиеся Увельской ДЮСШ. Сорокон Евгений на дистанции 1 км занял 3 место с результатом 3.04.7. Евгений учится в Увельской СОШ № 1, тренер-преподаватель Петров А.К.