Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

Все участки Челябинской области в неделю голосования с 25 июня по 1 июля будут работать с 8 до 20 часов!

Для удобства граждан, желающих принять участие в голосовании по одобрению поправок в Конституцию России, все участки для голосования откроются в 8 часов утра и будут работать до 20 часов. Кроме того, многие участки для голосования, установленные решением избирательной комиссии Челябинской области, откроются даже раньше с 6 утра (список можно посмотреть по ссылке). Проголосовать в названное время можно будет не только в День голосования 1 июля 2020 года, но и в предыдущие шесть дней. Неделя голосования начнется с 25 июня и закончится в День голосования. При этом для голосования досрочно не нужно будет оформлять никакое заявление, достаточно просто придти на участок для голосования в любой из удобных дней.

Кроме того, в неделю голосования по поправкам в Конституцию России отдать свой голос участник голосования может не только в помещении участка для голосования по месту регистрации, но и на любом удобном ему участке для голосования, предварительно подав заявление о голосовании по месту нахождения в территориальной, участковой избирательных комиссиях, МФЦ или через ЕПГУ.

Любой желающий в неделю голосования июня вправе проголосовать и на дому. Для этого достаточно устно обратиться в участковую комиссию и согласовать любую удобную дату с 25 июня по 1 июля 2020 года.

По словам председателя избирательной комиссии Челябинской области С. Обертаса: «Голосование по поправкам в Конституцию России – уникальное мероприятие. Со стороны избирательных комиссий созданы все необходимые условия для того, чтоб голосование граждан было удобным и безопасным.».