Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

Возобновлен личный прием граждан главой района

         Жители Увельского района вновь могут обратиться к главе района Сергею Геннадьевичу Рослову по своим вопросам на личном приеме. С 19 января решено возобновить проведение еженедельных приемов граждан. Напомним, личный прием был приостановлен из-за пандемии новой коронавирусной инфекции с апреля 2020 года.

- Запись на прием осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан, в 23 кабинете здания администрации района. Но лучше записаться по телефону 835166 – 3-21-40, в рабочее время, - отметила начальник отдела Наталья Ефименко.

         В порядке записи и проведения приема в связи с риском распространения коронавирусной инфекции появились некоторые изменения. Прием ведется по вторникам с 10 до 12 часов, при этом каждому обратившемуся назначается конкретное время для посещения администрации. Время обговаривается при записи. При посещении администрации района при себе необходимо иметь паспорт.

Жители по-прежнему могут воспользоваться для решения того или иного вопроса социальными сетями или Интернет-приемной сайта администрации района.

         Напомним, что созданы аккаунты администрации Увельского района в социальных сетях. В наших группах вы можете задать вопрос в личных сообщениях или комментариях и получить на него разъяснения. Все вопросы передаются главе района и ответственным исполнителям – руководителям структурных подразделений.

         Обращаясь любым способом к руководству района, по возможности указывайте свои контактные данные, место жительства или населенный пункт, где сложилась проблемная ситуация. Это ускорит работу с вашим обращением!

Ссылки на официальные аккаунты администрации района в соцсетях:

https://vk.com/uvel_adm       

https://www.facebook.com/uvelka.gov

www.instagram.com

https://ok.ru/group/55223661756527

Интернет-приемная сайта администрации Увельского района: https://www.admuvelka.ru/feedback/new.php