Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

Состоялся отчет главы района об итогах деятельности за 2023 год

Глава Увельского района Сергей Рослов выступил на заседании районного Собрания депутатов с докладом об итогах деятельности администрации муниципалитета за прошедший год. Традиционный отчет состоялся в районном доме культуры «Горняк».
В расширенном заседании Собрания и в обсуждении доклада приняли участие депутаты Законодательного Собрания области Владимир Перезолов и Валерий Филиппов, заместитель начальника Управления по внутренней политике Правительства Челябинской области Булат Джарасов.
В докладе был представлен анализ деятельности всех направлений: производства, сельского хозяйства, соцсферы, строительства и благоустройства, ЖКХ, бизнеса, а также итоги реализации различных программ и проектов. Выступление главы района дополнил видеофильм о самых значимых и ярких моментах жизни муниципалитета в 2023 г.
Полностью с докладом и видеофильмом можно ознакомиться в прикрепленных файлах.
    В заключение Сергей Рослов выразил слова благодарности присутствующим на заседании представителям областного руководства за постоянную помощь и поддержку, поблагодарил за совместную работу депутатов районного Собрания, руководителей предприятий, учреждений и организаций, общественников.
Депутаты районного Собрания единогласно проголосовали за утверждение отчета о работе администрации района за год.


Отчёт за 2023 год - https://youtu.be/JPzNrT0Keh0
Итоги 2023 года -  https://youtu.be/JrEKC6Zdnjg