Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

Новости поселения

  

В Красноселке благоустраивают дворы

В селе Красносельском Увельского района по программе партии «Единая Россия» «Комфортная городская среда» благоустраиваются дворовые площадки двух многоквартирных домов.

         В этом году село Красносельское впервые участвует в приоритетном проекте формирования комфортной городской среды. Программа направлена на улучшение привлекательности внешнего вида территории с участием в работах по благоустройству жителей домов. В рамках проекта «Комфортная городская среда» идет благоустройство двух домов по улице Островского, № 13 и №15.

         Во дворах будут асфальтированная площадка, дорожки между домами, тротуары, две просторные автостоянки, скамейки и урны, заборчики и ограждения.

- Жильцы домов с самого начала принимают активное участие в процессе: освободили площадки под работы от посторонних предметов, помогали рабочим убирать верхний слой земли, разбили цветники, планируют покраску детской площадки, - рассказала глава Красносельского сельского поселения Мария Костяева.

         Благодаря активной помощи жильцов, все работы будут завершены в срок. На реализацию проекта в данном населенном пункте из регионального бюджета было выделено около двух миллионов рублей.