Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

Новости поселения

  

Объявление об установлении единственной организации осуществляющей деятельность по теплоснабжению на территории Красносельского сельского поселения Увельского муниципального района, для предоставления субсидий теплоснабжающим организациям на частичное пог

Администрация Красносельского сельского поселения Увельского муниципального района Челябинской области извещает о нахождении на территории Красносельского сельского поселения Увельского муниципального района Челябинской области единственной организации осуществляющей деятельность по теплоснабжению населения и объектов бюджетной сферы, по регулируемым тарифам, в целях обеспечения надежного и бесперебойного теплоснабжения в отопительный период – Общество с ограниченной ответственностью «ПрофТерминал-Энерго», юридический адрес: Челябинская область, Еманжелинский район, п. Зауральский, ул. Труда, д. 1А, к.1 нежелое пом. 8, офис 306/2, ком. 2 (далее по тексту ООО «ПрофТерминал-Энерго»).

Являясь единственной организацией осуществляющей деятельность по теплоснабжению населения и объектов бюджетной сферы, по регулируемым тарифам, в целях обеспечения надежного и бесперебойного теплоснабжения в отопительный период на территории Красносельского сельского поселения, ООО «ПрофТерминал-Энерго» считается единственным претендентом на получение субсидии теплоснабжающим организациям на частичное погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы.

Субсидия теплоснабжающим организациям на частичное погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы предоставляется в соответствии с «Порядком предоставления субсидий теплоснабжающим организациям на погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы» (далее по тексту Порядок), утвержденным постановлением Администрации Красносельского сельского поселения Увельского муниципального района Челябинской области от 19.08.2022 года № 44, опубликованным на официальном сайте Администрации Красносельского сельского поселения в сети Интернет:

http://krasnoesp.ru/regulatory/normative/29038/

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты главного распорядителя как получателя бюджетных средств

Главным распорядителем бюджетных средств является Администрация Красносельского сельского поселения Увельского муниципального района Челябинской области (далее – Администрацией), юридический и фактический адрес: Челябинская область, село Красносельское ул. Островского, д. 3

Адрес электронной почты: kras43142@mail.ru

2. Требования к получателям субсидии

Требования, которым должны соответствовать получатели субсидии, указанны в пункте 7    Порядка.

3. Перечень документов, представляемых для подтверждения их соответствия указанным требованиям 

Перечень документов, представляемых для подтверждения их соответствия указанным требованиям указан в пункте 8 Порядка.

4. Результат предоставления субсидии

Результатом предоставления субсидии является своевременное начало отопительного периода, а так же обеспечение надежной и бесперебойной работы в отопительный период на территории Красносельского сельского поселения, частичное погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы (далее - ТЭР).

5. Прием документов

1. Прием документов на подтверждение соответствия получателя требованиям, указанным в пункте 7 Порядка, осуществляется Уполномоченным органом администрации Красносельского сельского поселенияс 23 августа по 09 сентября 2022 года.

2. По результатам рассмотрения и проверки документов Уполномоченным органом администрации Красносельского сельского поселения выносится решение о заключении соглашения на предоставление субсидии на частичное погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы, с 12 сентября по 16 сентября 2022 года.

3. Уполномоченным органом администрации Красносельского сельского поселения может быть принято решение в отказе в заключении Соглашения и предоставлении субсидии, по основаниям указанным в пункте 11 Порядка.

6. Срок подписания Соглашения

Предоставление субсидии осуществляется на основании Соглашения о предоставлении субсидии, которое заключается между администрацией Красносельского сельского поселения и Получателем субсидии в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты принятия решения о предоставлении субсидии.