Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

Южноуральских школьников научат разработке игр на платформе Unity

С 13 февраля по 1 апреля на базе «Точки Кипения-Челябинск» пройдёт онлайн-курс по разработке игр на Unity. Спикером выступит чемпион национального чемпионата WORLDSKILLS

50% игр на всех платформах создано с помощью Unity. Среда разработки включает в себя удобный редактор, который позволяет работать с игровой сценой прямо во время запуска или тестирования игры.

С 13 февраля по 1 апреля на базе «Точки Кипения-Челябинск» пройдёт онлайн-курс по разработке игр на платформе Unity. Полученные знания помогут профессионально ориентировать и мотивировать школьников к изучению информационных технологий.

В рамках онлайн-курса ученики освоят базовые принципы языка программирования С#, изучат инструменты платформы Unity и принципы реализации игровых механик. В результате прохождения курса ученики разработают собственную казуальную игру в стиле Flappy Bird.

Спикером выступит Сергей Шибаев, чемпион национального чемпионата WORLDSKILLS в компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений» 2019 г.

Обучение на курсе бесплатное. Участие могут принять школьники 7-11 классов, увлеченные математикой и программированием. Занятия проходят в онлайн-формате, 1 раз в неделю, по субботам с 15:00 до 17:00. Все участники, успешно освоившие программу, получат сертификаты.

Для участия необходимо подать заявку до 12 февраля включительно. Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/Syc2h. Количество мест ограничено.

Организаторами онлайн-курса выступает Автономная некоммерческая организация «Центр развития цифровых технологий Челябинской области», Международный институт дизайна и сервиса при поддержке «Точки Кипения-Челябинск».