Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

У южноуральцев есть еще два дня, чтобы поучаствовать в акции «Бессмертный полк онлайн»

Подать заявку на участие во Всероссийской акции   «Бессмертный полк онлайн» и рассказать о своем герое Великой Отечественной войны можно до 7 мая.
Всего по стране к акции уже присоединилось более полумиллиона человек.Из-за ограничительных мер по коронавирусу «Бессмертный полк» в 2021 году снова пройдет в онлайн-формате. Прошлогодний пилотный проект получил хороший отклик – трансляция шла 20 дней на сайте polkrf.ru и в социальных сетях. За это время ее посмотрели более 25 миллионов человек по всему миру.
Южноуральцы еще могут подключиться к акции и почтить память своих героев, которые защищали Родину. Заявки принимаются до 7 мая на сайте https://2021.polkrf.ru/. Также можно повторить уже одобренную прошлогоднюю заявку, если она не требует корректировок и изменений.
Подтверждением регистрации служит письмо, которое придет на указанную электронную почту. В нем также будет содержаться информация о том, когда именно покажут трансляцию с вашим участником. После шествия пользователи получат фрагменты демонстрации с фотографиями близких.
По данным организаторов шествия, по численности участников акции, Южный Урал находится на 11 месте среди всех регионов, уже сейчас 12230 жителей области подали заявки.
Виртуальное шествие состоится 9 мая в 15.00 по местному времени во всех регионах России и, примерно, еще в ста странах. Трансляция будет проходить на местных телеканалах, городских экранах, в социальных сетях.