Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

Выбери место для ярмарки!

На портале «Активный житель 74» стартовало народное голосование. Жители больших и малых городов Челябинской области решают, какие ярмарки им нужны и полезны и где они должны размещаться. Увельчане могут проголосовать по ссылке https://opros.gosuslugi74.ru/poll/2079

Всего к опросу на сегодняшний день подключился 21 муниципалитет. В них ведется активная ярмарочная деятельность: проводятся ярмарки сезонного характера и постоянные, в том числе еженедельные. На одних можно купить овощи и ягоды с огорода, соленья и варенья домашнего производства, молочную и мясную продукция местных фермеров, на других – товары для дома и хозяйственных нужд, одежду и иную продукцию народного потребления.

Чтобы высказать свое мнение, нужно при помощи аккаунта Госуслуг авторизоваться на портале https://opros.gosuslugi74.ru, зайти в раздел «Голосования» и ответить на несколько простых вопросов. Также населению предлагается выразить свое мнение о том, каких ярмарок в населенном пункте не хватает и где лучше их проводить. Голосование продлится до 16 мая 2021 года.