Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

Новобранцам адресовали напутственные слова

В п. Увельском в преддверии Дня Победы состоялся традиционный День призывника. Представители руководства района и г. Южноуральска, общественники собрались, чтобы проводить юношей-призывников в ряды Вооруженных сил России. В мероприятии приняли участие более сорока призывников.

Перед отправкой в Армию для выполнения своего долга по защите Родины будущих новобранцев поприветствовал военный комиссар городов Южноуральск и Пласт, Увельского района Владислав Пегашев.

- В жизни мужчины есть такая веха, как отдать долг Родине. Вы – надежда и опора своих семей, вы вступаете на вахту по защите Родины. Конечно, вначале предстоит освоить премудрости военной службы, получить военные специальности, но, я уверен, у вас все получится! – отметил военный комиссар.

         От лица старшего поколения увельчан к новобранцам обратился председатель районного Совета ветеранов Николай Вардугин.

- Вы молоды, и первая ваша серьезная ступень в жизни, которая наложит отпечаток на всю вашу жизнь – это служба в Вооруженных силах. Нас, ветеранов, радует то, что Вооруженные силы России совершенствуются, престиж военной службы растет, - сказал Николай Владимирович, поздравляя новобранцев с таким значимым событием.

С напутственными словами к призывникам выступил настоятель Храма Рождества Христова отец Павел, ведь в самые ответственные моменты жизни поднимать дух воина во все времена был призван священнослужитель. В завершение торжественной части и концерта Отец Павел благословил юношей и вручил им иконки.

IMG_3335.JPG
IMG_3340.JPG
IMG_3343.JPG
IMG_3344.JPG
IMG_3349.JPG
IMG_3359.JPG
IMG_3361.JPG

Связанная фотогалерея:  Новобранцам адресовали напутственные слова