Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

Парад лучших спортсменов и тренеров

В преддверии Нового года в кинотеатре «Мир» прошло традиционное награждение спортсменов и тренеров района за спортивные достижения. С приветственным словом к участникам Парада лучших спортсменов Увельского района и их наставникам обратился глава района Сергей Рослов.

- Хочу пожелать всем вам дальнейших спортивных успехов. Пусть желания и цели, которые вы поставите на новый год, обязательно осуществятся. Отдельные слова благодарности адресую тренерам, которые за небольшую заработную плату, но с большим энтузиазмом ведут за собой наше подрастающее поколение, - отметил Сергей Рослов.

В этот день наградили тех, кто добился спортивных успехов в течение года на соревнованиях областного и всероссийского уровней, внес свою лепту в успехи сборной района на областных летних сельских спортивных играх «Золотой колос» и в зимней областной сельской спартакиаде «Уральская метелица» в личном и командном зачетах. Отметили также тренеров, сотрудников спорткомитета, готовивших участников соревнований, решавших организационные вопросы. Еще тридцать семь человек получили благодарности от главы района за вклад в развитие сферы физкультуры и спорта в 2021 году. Это руководители и сотрудники учреждений спорта, инструкторы по спорту, учителя физкультуры, ветераны спорта.

Со словами благодарности к представителям спортивного сообщества района обратилась директор комитета по физкультуре и спорту Алеся Юшина.

IMG_3930.JPG
IMG_3942.JPG
IMG_3947.JPG
IMG_3949.JPG
IMG_3952.JPG
IMG_3954.JPG
IMG_3963.JPG
IMG_3982.JPG

Связанная фотогалерея:  Парад лучших спортсменов и тренеров