Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457004, Челябинская область, Увельский район,
село Красносельское,
ул. Островского, 3

тел.: +7 (35166) 43-1-42
e-mail: kras43142@mail.ru

В День района увельчан наградили за труд

В честь Дня Увельского района и Дня России на центральной площади поселка Увельского 12 июня была организована большая церемония награждения. В поздравлении и поощрении увельчан вместе с главой района принял участие депутат Законодательного Собрания Челябинской области (фракция «Единая Россия») Владимир Перезолов.

- Россия – это все мы, здесь жили и трудились наши предки, здесь живем мы и наши дети. И сегодня – наш праздник, тех, кто здесь живет и работает. С праздником, дорогие друзья, – отметил, поздравляя увельчан, депутат ЗСО Владимир Перезолов.

С замечательными праздничными датами присутствующих поздравил руководитель муниципалитета.

- Сегодня на этой сцене мы чествуем людей, которые в течение последних лет внесли большой вклад своим трудом в развитие нашего района. Хочу поблагодарить всех, кого мы сегодня награждаем, за труд, за ответственность, за то, что ежедневно вы улучшаете наш родной Увельский район, - сказал Сергей Рослов.

В этот праздничный день чествовали земляков, которые достигли особых успехов, которые отличились в профессиональной и общественной деятельности, завоевали победы на конкурсах, соревнованиях и фестивалях разных уровней. Почетными грамотами главы района, благодарностями в этот день награждено около восьмидесяти человек – сотрудников предприятий, учреждений района, индивидуальных предпринимателей, творческих увельчан, общественников и спортсменов.

Гала-концерт лауреатов двадцатого фестиваля «Дни культуры сельских поселений» стал замечательным подарком для всех награжденных. Двадцать семь лучших номеров было отобрано для праздничного концерта. В завершении были награждены сельские поселения и учреждения культуры, победившие в районном фестивале, проходившем в рамках проекта партии «Единая Россия» «Марафон талантов».